Тема: Не подумайте плохо!!!
NikUa
Отправлено: 30.11.2010 в 14:27
/ 250
Регистрация: 15.03.2020
Откуда: Ukraine, Doneck
Заданий: 22
Сообщений: 20

Уважаемый товарищ Иван Заморанов, Вы пожалуйста не подумайте про меня плохого, я в последний день ноября 2010 года выложил ответы на 10 заданий. Я их не списал и не скопировал. Просто много времени посвящаю работе, и делам домашним, поэтому заранее скачал все задания, и делал их по мере возможности. Ну и конечно же было (не скрою, большое) желание висеть целый месяц на стене лауреатовsmile)). Спасибо за созданный Вами сайт. Сегодня просматривал первые задания, они, тогда ещё в самом начале, казались такими сложными, а теперь читаю, и заметил, что не перевожу их, а просто понимаю и всё!!! Даже как то странно…Значит Ваш метод РАБОТАЕТ!!! Ещё раз огромная благодарность, и пожелание. Пожалуйста, делайте побольше аудирований, вставляя фрагменты из фильмов таких как !Бойцовский клуб".

Life is good, life is great ! ! !
Stampede
Отправлено: 30.11.2010 в 14:50
/ 3196
Группа: Админ
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Calgary, Alberta, Canada
Сообщений: 2076

Очень хорошо, NikUa, рад за вас. Поздравляю с первой звездочкой и званием Дипломника!

А насчет того, что метод работающий, у меня вообще сомнений нет. Только там есть один секрет, который не для всех очевиден: этот метод предполагает работу. Вы вот, я смотрю, этот секрет раскрыли smile Ну и отлично, продолжайте в том же духе!

If you want something done right, do it yourself.
NikUa
Отправлено: 30.11.2010 в 15:00
/ 250
Регистрация: 15.03.2020
Откуда: Ukraine, Doneck
Заданий: 22
Сообщений: 20

Хотелось бы закрепить знания. Я живу в небольшом посёлке, естественно нормального учителя не найти, а ездить в город не получится часто. Что Вы думаете по поводу обучения с преподавателем с помощью Skype? Я нашёл пару сайтов, но сомнения мучат!

Life is good, life is great ! ! !
Stampede
Отправлено: 30.11.2010 в 15:32
/ 3196
Группа: Админ
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Calgary, Alberta, Canada
Сообщений: 2076

> Что Вы думаете по поводу обучения с преподавателем с помощью
> Skype? Я нашёл пару сайтов, но сомнения мучат!

По поводу вот этого сервиса Lancaster давала весьма положительный отзыв у нас на форуме. Попробуйте, заодно и нам потом расскажете.

If you want something done right, do it yourself.
NikUa
Отправлено: 30.11.2010 в 15:47
/ 250
Регистрация: 15.03.2020
Откуда: Ukraine, Doneck
Заданий: 22
Сообщений: 20

Да, именно этот я и имел ввиду, он мне сразу понравился. Обязательно напишу после первого же урока! А ещё я у Вас на сайте лазил как то по форумам, и наткнулся на ссылочку
http://www.interpals.net. ОТЛИЧНЫЙ, всемирный сайт обмена знаниями языков. На этом сайте я познакомился с одной америкоской. Такая прикольная и добродушная негритянка, которая хочет выучить Русский язык… И мы с ней делаем иксченж теперь постоянно)))

Life is good, life is great ! ! !
NikUa
Отправлено: 01.12.2010 в 02:54
/ 250
Регистрация: 15.03.2020
Откуда: Ukraine, Doneck
Заданий: 22
Сообщений: 20

At last…

Life is good, life is great ! ! !

Свежие комментарии:

Re: Благородный Робин Гуд

Ильгизар: Сначала задание показалось оочень сложным, половину текста на слух не воспринял, очень много незнакомых…

Re: Упражнения к уроку 2

Ильгизар: гм...никогда не вникал в транскрипцию и считал что с произношением всё в порядке, ан оказывается нэт

Новое на форуме:

Re: Креативный способ изучения английского

Артем34: Для начала можно сдать онлайн-тестирование, например: https://www.yescenter.ru/test/ и от этого…

Телеграм каналы.

Angara2092: Если у вас есть телеграм, то грех не подписаться на каналы для изучения языка. Лично я подписана…

Нужна помощь в общении с носителями английского

sound4fun: Друзья, мы ищем человека, желательно в Питере, с хорошим разговорным английским в команду международного…

06.08.2017

Angara2092

05.08.2017

vanilla-moonlght

05.08.2017

vanilla-moon
Всего: 40247 (+0)
Яндекс цитирования Powered by MyPagerank.Net
RSS-подписка:
=